Team

Home:»»Team
Team2018-09-19T16:59:47+00:00

Team

Geschäftsleitung

Gunther M. Gebauer

Geschäftsleitung

Telefon: +49 821 2428024

E-Mail: gunther.gebauer@promv.de

Vertrieb & Seminarvertrieb

Sandra Reitz

Vertrieb

Telefon: +49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Stefan Teike

Vertrieb

Telefon: +49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Patrick Rauch

Seminarvertrieb

Telefon: +49 821 2428041

E-Mail: patrick.rauch@promv.de

Lisbeth Scheipner-Gross

Seminarvertrieb

Telefon:+49 821 2428041

E-Mail: lisbeth.scheipner@promv.de

Edmund Wenisch

Vertrieb

Telefon:+49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Marketing

Simon Strobl

Marketing

Telefon:+49 821 24280-12

E-Mail: simon.strobl@promv.de

Verwaltung

Anita Ignarra

Verwaltung

Telefon:+49 821 2428021

E-Mail: anita.ignarra@promv.de

Rebecca Scheithauer

Verwaltung

Telefon: 49 821 2428014

E-Mail: info@promv.de

Petra Fassbender

Buchhaltung

Telefon: +49 821 2428012

E-Mail: buchhaltung@promv.de

KONTAKT

Bei allen Fragen rund um unser Produktangebot sowie zur Bestellung erreichen Sie uns persönlich und kompetent unter:

Telefon: 0821 24280-0

E-Mail: kontakt@promv.de

GESCHÄFTSZEITEN

Mo. – Do.       8:30 – 16:30
Fr.                    8:30 – 14:00

UNSER STANDORT