Team

Geschäftsleitung

Gunther M. Gebauer

Geschäftsleitung

Telefon: +49 821 2428024

E-Mail: gunther.gebauer@promv.de

Vertrieb

Sandra Reitz

Vertrieb

Telefon: +49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Stefan Teike

Vertrieb

Telefon: +49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Lisbeth Scheipner-Gross

Vertrieb

Telefon:+49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Edmund Wenisch

Vertrieb

Telefon:+49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Maria-Elaine Rößner

Vertrieb

Telefon:+49 821 2428040

E-Mail: service@promv.de

Seminare / Key Account Management

Michael Schiemenz

Außenwirtschaft Fach- und Branchendienste

Telefon: +49 821 2428026

E-Mail:
michael.schiemenz@promv.de

Technische Herstellung & Marketing

Matthias Kley

Marketing / Technische Herstellung

Telefon: +49 821 2428012

E-Mail: Matthias.kley@promv.de

Florian Higl

Marketing / Technische Herstellung

Telefon: +49 821 2428015

E-Mail: florian.higl@promv.de

Produktmanagement

Ella Matz-Jungwirth

Produktmanagement

Telefon: +49 821 2428017

E-Mail:
ella.matz-jungwirth@promv.de

Verwaltung

Anita Ignarra

Verwaltung

Telefon:+49 821 2428021

E-Mail: anita.ignarra@promv.de

Rebecca Scheithauer

Verwaltung

Telefon: 49 821 2428014

E-Mail: info@promv.de

Petra Fassbender

Buchhaltung

Telefon: +49 821 2428012

E-Mail: buchhaltung@promv.de

KONTAKT

Bei allen Fragen rund um unser Produktangebot sowie zur Bestellung erreichen Sie uns persönlich und kompetent unter:

Telefon: 0821 24280-0

E-Mail: kontakt@promv.de

GESCHÄFTSZEITEN

Mo. – Do.       8:30 – 16:30
Fr.                    8:30 – 14:00

UNSER STANDORT